А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Месси ушел из "Локомотива-Кубани", так как не вписывался в командную игру краснодарцев

Президент «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев рассказал, почему команду покинул Джереми Месси.

Президент ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев объяснил решение руководства не продлевать контракт с самым полезным игроком команды в сезоне-2011/12 Джереми Месси. По словам руководителя «железнодорожников», поведение Месси не способствовало улучшению командной игры краснодарцев.

«Безусловно, в прошлом сезоне Джермайя Месси был лидером команды, но и внимания к себе он требовал очень много. Это не всегда шло на пользу команде, поэтому мы приняли решение с ним расстаться. Если мы хотим играть командно, то нам нужны другие игроки. Вся идея в том, чтобы в "Локомотиве-Кубани" не просто играли звезды, а сама команда была звездой. Важно, чтобы парни не передерживали мяч, доверяли друг другу - тогда и баскетбол смотрится привлекательнее и результаты команды выше», - цитирует Ведищева официальный сайт Единой лиги ВТБ.

Как сообщали ЮГА.ру, в июле нынешнего года президент «Локомотива-Кубань» сообщил в СМИ о том, что руководство клуба решило не продлевать контракт с американским форвардом и Месси продолжит свою карьеру в другом клубе. В прошлом сезоне 30-летний американский форвард набирал по 13,3 очка, делал по 6,1 подбора и 1,4 передачи - в среднем за матч в Единой лиге ВТБ.