А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зарплаты школьных врачей увеличат на 50%

Медработники образовательных учреждений получат повышенную зарплату уже в октябре.

Самара, 24 сентября - АиФ-Самара. С 1 октября зарплаты медицинским работникам образовательных учреждений Самарской области вырастут на 50%. Соответствующее постановление было утверждено в региональном правительстве.

В соответствии с документом, повышение оклада ждет медицинских и фармацевтических работников дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных школ-интернатов, образовательных учреждений для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальных (коррекционных) образовательных учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья, оздоровительных образовательных учреждений санаторного типа, специальных учебно-воспитательных учреждений для детей и подростков с девиантным поведением.

Причем заработная плата вырастет на 50% не только у среднего медицинского персонала, но и у школьных врачей. «В системе образования региона числится 575 штатных единиц медицинских и фармацевтических работников, их средняя заработная плата за первое полугодие 2012 года составила 9 455 рублей. Уже с 1 октября данные специалисты получат повышенную заработанную плату, а за сентябрь этого года будет сделан перерасчет в сторону увеличения. Средняя зарплата составит 14 182 рубля», - пояснили в пресс-службе облправительства.