А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе между улицами Интернациональной и Мира будут строить новый микрорайон

В среду, 26 сентября 2012 года в 18.30 в администрации Орджоникидзевского района Уфы по адресу улица Мира, 6 состоятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории нового микрорайона, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе уфимской мэрии.

Район новой застройки ограничен улицами Интернациональная, Комарова, Мира и территорией средней школы №109. Сейчас между улицами Интернациональной и Мира помимо нескольких 9-этажек сохраняются более десятка двух- и трехэтажных строений постройки 50-х годов прошлого столетия. На их месте и собираются построить современные жилые комплексы.

Администрация столицы приглашает всех заинтересованных граждан принять участие в обсуждении плана застройки.