А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дашу Попову мог похитить маньяк

В Ростовской области ищут похитителя школьниц, не исключается, что в регионе действует маньяк. С разницей в один месяц в области пропали две 9-летние девочки - Даша Попова и Саша Целых. Все произошло в разных населенных пунктах, но при схожих обстоятельствах, к тому же девочки были очень похожи внешне. Это дает основание следователям полагать, что детей похитил один и тот же человек.

На связи со студией «Вестей ФМ» наш собкор в Ростове-на-Дону Ярослав Лукашев.

«Вести ФМ»: Говорят о схожих обстоятельствах, о каких именно?

Лукашев: Хотя официально сотрудники полиции и Следственного комитета не подтверждают информацию о том, что эта версия существует, но в неофициальных беседах полицейские и следователи говорят о том, что все-таки есть вероятность, что обеих девочек похитил один и тот же преступник. Схожие обстоятельства заключаются в том, что обе девочки буквально находились в 10-15 метрах от своих родителей. В первом случае, когда под Новочеркасском пропала 9-летняя Саша Целых, она отошла в камыши с разрешения мамы буквально на 10-15 метров, и больше ее никто не видел, и до сих пор следов ее не обнаружено. Во втором случае Даша Попова, исчезнувшая несколько дней назад, позвонила в домофон, мама открыла дверь, но девочка в квартиру так и не поднялась, и сейчас продолжаются ее поиски.

Речь идет о том, что оба ребенка исчезли буквально за считанные секунды. И как предполагают полицейские, повторю, в неофициальных беседах, это может означать, что оба похищения, если это были похищения, могли быть тщательно подготовлены преступником. Но официально пока этой версии не существует. Хотя полицейские не забывают о том, что месяц назад недалеко от Ростова под Новочеркасском - около 25-30 километров от Ростова - пропала еще одна 9-летняя девочка.

«Вести ФМ»: Найти девочек по горячим следам не удалось, как сейчас их ищут, кроме полиции работают и добровольцы?

Лукашев: Да, работают и добровольцы. В поисках Даши Поповой задействованы даже солдаты и сотрудники МЧС. Шестые сутки они обходят все возможные места нахождения девочек. По последним данным, осмотрено около пятисот квартир, больше двух тысяч гаражей в радиусе нескольких километров от места, где пропала девочка. Опрошена тысяча человек, это люди, которые могли видеть Дашу Попову, могли знать, где она могла находиться, но пока вот эти масштабные меры результата не принесли. Количество добровольцев постоянно увеличивается, сейчас в Ростове и в окрестностях Ростова работает около тысячи человек. Весь город и большая часть области, особенно соседние с Ростовом районы, буквально через считанные метры обклеены плакатами о том, что пропала девочка, и с просьбой помочь информацией о ее местонахождении.

Накануне родители Даши Поповой объявили, что за любую информацию о местонахождении их дочери они готовы выплатить денежное вознаграждение в сумме 300 тысяч рублей, но пока это не принесло результатов.