А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У семейства пум в челябинском зоопарке - пополнение

Трехлетние пумы Анжелика и Лео-Мартин впервые стали родителями.

В семействе пум в челябинском зоопарке - пополнение - пара кошачьих Анжелика и Лео-Мартин впервые стала родителями, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе зверинца.

В настоящее время три котенка, один самец и две самочки, чувствуют себя хорошо, развиваются в соответствии с нормой. Котята питаются материнским молоком. Детки уже проявляют любопытство и осваивают пространство вокруг себя.

Отметим, что прибавление в семействе трехлетних пум произошло еще в начале августа. Однако только сейчас малыши достаточно окрепли, чтобы их можно было показать посетителям.