А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Харьковские перевозчики хотят сами "придумывать" цены на проезд

Харьковские автоперевозчики хотят самостоятельно устанавливать тарифы на пригородные и внутриобластные перевозки

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы Харьковского городского совета, об этом сегодня рассказал президент Всеукраинской ассоциации автомобильных перевозчиков в Харьковской области Александр Степков.

Автоперевозчики заявляют, что государство должно способствовать борьбе с нелегальными перевозчиками, компенсировать проезд льготного контингента в общественном транспорте, отменить НДС для маршрутов пригородного сообщения и разрешить им самим устанавливать тарифы на пригородные и внутриобластные перевозки. Также они требуют запретить работу автобусов, которые были переделаны из грузовых на пассажирские. Еще одним требованием является создание условий системы налогообложения, которые предоставили бы равные условия для работы перевозчиков разных форм собственности.

Кроме того предприятия осуществляющие перевозки надеются, что государство поможет им в приобретении подвижного состава или предоставлении кредита под небольшой процент для приобретения машин, а также создании государственной программы развития пассажирского транспорта.

В свою очередь, если государство пойдет им на встречу, перевозчики обязуются увеличивать объемы пассажирских и грузовых перевозок, обновлять автомобильный парк и создавать новые рабочие места.

В связи с этим Всеукраинская ассоциация автомобильных перевозчиков и Ассоциация международных перевозчиков, в которые входит и Харьков планируют подписать Меморандум о сотрудничестве с государством.

Источник фото: официальный сайт Харьковского горсовета