А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футболист "Ростова" Калачев не сыграет в Кубке России с "Астраханью"

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев не примет участия в матче 1/16 финала Кубка России по футболу против «Астрахани», сообщается на официальном сайте ростовчан.

Калачев, отметившийся результативной передачей в матче с московским «Динамо» (1:0), пропустил встречу с московским «Спартаком» (1:3) в воскресенье. У белорусского хавбека диагностировано повреждение двуглавой мышцы левого бедра.

В понедельник в общей группе занимались 25 игроков «Ростова», и лишь защитник Виталий Дьяков, набирающий форму после серьезной травмы, тренировался по индивидуальной программе. Для футболистов, вышедших на поле в игре против «Спартака», упражнения носили восстановительный характер.

Встреча представляющей второй дивизион «Астрахани» и «Ростова» состоится в среду в Астрахани.