А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Даудзе по пути в США спас жительницу Узбекистана

Руководитель Канцелярии президента Гундар Даудзе оказал неотложную помощь некоей жительнице Узбекистана, сообщает LETA со ссылкой на пресс-службу Андриса Берзиньша.

Дело в том, что в воскресенье Даудзе вместе с президентом вылетел из Риги в Нью-Йорк, чтобы принять участие в 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. Одной из пассажирок самолета, женщине из Узбекистана, стало плохо, и Даудзе оказал ей первую медицинскую помощь.

Примерно в середине полета персонал обратился к пассажирам с вопросом, нет ли среди них врача. Врачей оказалось двое, в том числе Даудзе, который является анестезиологом-реаниматологом региональной больницы в северной части Курземе.

Даудзе установил, что у женщины 1935 года рождения произошло обострение стенокардии. Она получила необходимую помощь и благополучно добралась до Нью-Йорка. Даудзе попросил пострадавшую обратиться к врачу-кардиологу, так как ее состояние требует дальнейшего обследования.