А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Газпром" дистанцируется от скандала в питерском "Зените"

В «Газпроме», который является спонсором санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит», не комментируют инцидент с участием игроков команды Игоря Денисова и Александра Кержакова, решением тренерского штаба отправленных в дубль.

«Это вопрос к клубу и команде», - цитирует ИТАР-ТАСС заместителя начальника Департамента по информационной политике «Газпрома» Сергея Куприянова.

Напомним, что Денисов накануне был переведен в молодежный состав в связи с тем, что в ультимативной форме отказался выйти на поле в субботнем матче национального чемпионата с самарскими «Крыльями Советов» (2:2), требуя пересмотра личного контракта. Кержаков в свою очередь оказался в «дубле» за «некорректное поведение».

Финансовые разногласия между футболистами и руководством «сине-бело-голубых» возникли после прихода в команду бразильского нападающего Халка и бельгийского полузащитника Акселя Витселя, трансфер которых обошелся «Зениту» по разным оценкам от 80 до 100 млн евро. При этом заработная плата бразильца составляет 6,5 млн евро в год, бельгийца - 3 млн.

Появление двух дорогостоящих игроков, по имеющимся данным, и вызвало недовольство футболистов и, как следствие, требование о повышении зарплаты. Как сообщают некоторые издания, Денисов для решения этого вопроса хотел встретиться с главой «Газпрома» Алексеем Миллером.