А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинский сити-менеджер пообещал уличным гимнастам поставить турники

В Челябинске появятся спортивные площадки в сквере на Алом Поле и на ул. Молодогвардейцев для тренировок участников Street Workout. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», об этом сообщил сегодня, 24 сентября, на аппаратном совещании глава администрации Сергей Давыдов.

Как стало известно «УралПолит.Ru», решению построить дополнительные площадки для тренировок уличных гимнастов предшествовала встреча челябинского сити-менеджера с молодыми ребятами.

«Уличные гимнасты попросили, чтобы турники делали покрепче. Так как конструкции не выдерживают таких нагрузок, - отметил Сергей Давыдов. - Гимнастика является хорошим стимулом для молодых людей. Они регулярно занимают призовые места на российских и мировых соревнованиях. Нужно чтобы люди видели, как занимаются гимнаст и присоединялись к ним».

По словам сити-менеджера, поклонникам Street Workout предложено также заниматься на отремонтированных школьных стадионах. «Ребята просили посторить как можно больше спортплощадок на северо-западе», - уточнил Сергей Давыдов.

Справка «УралПолит.Ru»:

Street Workout - это стремление поддерживать отличную физическую форму без привязки к какому-то определенному месту занятий.

Идея «Workout» заключается в возможности осуществления тренировки в любых условиях: в офисе, на природе или даже дома. «Workout» демократичен - им может заниматься любой человек. Сама идея изначально подразумевала отсутствие лидеров и сильнейших. «Workout» возник с той целью, чтобы дать возможность самым обычным людям приобщиться к здоровому образу жизни, найти единомышленников для приятного времяпрепровождения.