А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Краснодара призвал форсировать выполнение краевых и федеральных программ

Глава Краснодара поставил задачу форсировать выполнение краевых и федеральных программ на территории города.

Мэр Краснодара Владимир Евланов призвал форсировать выполнение краевых и федеральных программ на территории города. Такую задачу он поставил на аппаратном совещании в администрации 24 сентября. Мэр подчеркнул, что речь идет, прежде всего, о дорожном строительстве и приобретении квартир для льготных категорий граждан.

«Эти задачи сегодня для нас - самые важные. Все работы, на которые выделено финансирование, необходимо выполнить качественно и в срок и обязательно обеспечить софинансирование из городского бюджета», - сказал В. Евланов, слова которого цитирует официальный портал администрации Краснодара.

На совещании было отмечено, что на дорожные работы в столице Кубани в этом году из краевого бюджета выделено 900 млн рублей, из них 300 млн будет потрачено на ремонт подъездов к многоквартирным домам и жилым микрорайонам, а 600 млн - на ремонт автомобильных дорог.

Также на совещании обсудили реализацию приоритетных национальных проектов в Краснодаре. В рамках нацпроекта «Образование» в детских садах в 2011 году создано дополнительно почти 900 мест, до конца этого года будет введено около тысячи.

В ходе нацпроекта за 8 месяцев 2012 года медицинским работникам участкового звена дополнительно выплачено более 60 млн рублей, медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи - 28,5 млн рублей.

«Вся эта работа должна быть продолжена. Нужно не снижать темпы в реализации городских, краевых и федеральных программ на территории города», - отметил В. Евланов.