А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДУКи просят нижегородцев не путать пробный пуск тепла с началом отопительного сезона

Нижний Новгород. 24 сентября. НТА-Приволжье - Дмоомправляющие компании Нижнего Новгорода просят нижегородцев не путать пробный пуск тепла с началом отопительного сезона.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ДУКов Нижнего Новгорода.

Согласно сообщению, неделю назад в Нижнем Новгороде начался пробный пуск тепла в дома нижегородцев. В жилинспекцию стали обращаться нижегородцы: «У нас в квартирах никакого тепла нет».

Дома, которые находятся под управлением ДУКов Нижегородского, Советского, Ленинского, Канавинского и Московского районов Нижнего Новгорода, были первыми подготовлены к зиме, промывка и опрессовка систем отопления прошла в кратчайшие сроки, сообщает пресс-служба. Обычно до 15 сентября каждого года домоуправляющие компании предъявляют готовность внутренних систем специалистам «Теплоэнерго». Для этого ДУК ведут заполнение квартальных сетей теплоснабжения и внутренних систем отопления жилых домов.

«Не нужно путать его с началом отопительного сезона, - говорят работники ДУКов. - Это лишь пробные топки, проводятся они для проверки готовности систем отопления и системы теплоснабжения в целом к работе во время отопительного периода».

Пробный пуск тепла - это определенный технологический процесс, который проводится согласно графикам энергоснабжающих организаций. Ничего общего с отоплением квартир зимой - регламент проведения пробных топок не предусматривает повышения температуры внутреннего воздуха в помещениях. Регулировка внутренних систем (удаление воздушных пробок, например) будет производиться после пуска тепла на постоянной основе, а не сейчас.

«Основная цель пробных топок - это проверка работы оборудования котельных и тепловых сетей, направленная на выявление возможных дефектов и устранение их до начала отопительного сезона, - отмечают в ДУКах. - Поэтому, начиная с 17 сентября и до начала отопительного сезона, поэтапно будут включаться в работу котельные. Это значит, что в некоторых домах на 2-3 часа могут стать теплее батареи - котельная начала пробный пуск тепла».

Что касается отопительного сезона, он начнется в Нижнем Новгороде после подписания соответствующего постановления главой администрации города. Как сообщалось ранее, начало отопительного периода устанавливается при среднесуточной температуре воздуха на улице ниже +8 градусов в течение 5 суток подряд. Тепло в дома нижегородцев должно начать поступать со дня, следующего за последним днем указанного периода.
>