А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВИЧ больны 1,5% жителей области и 2,2% беременных женщин

В губернии зарегистрировано почти 48,5 тыс. пациентов с ВИЧ, сообщил руководитель управления организации социально значимой и специализированной медицинской помощи министерства здравоохранения Самарской области Илья Сиротко. Это треть всех больных ПФО.

В губернии заболеваемость на 100 тыс. населения составляет уже более 1,5 тыс., что в три раза больше, чем в среднем по России. ВИЧ больны 1,5% жителей области и 2,2% беременных женщин.

Около 5,5 тыс. пациентов нуждаются в лечении. Напомним, до 39% стоящих на учете ВИЧ-инфицированных отказываются от него.