А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вице-президент LFP: "Райо Вальекано" не виноват в случившемся

Вице-президент профессиональной футбольной лиги Испании (LFP) Хавьер Тебас заявил, что «Райо Вальекано» не виноват в том, что матч с участием этого клуба и мадридского «Реала» не состоялся, передают испанские СМИ.

Игра должна была состояться в рамках пятого тура национального первенства. Но на стадионе «Райо Вальекано» были проблемы с электричеством, в результате чего встреча была перенесена на понедельник, 24 сентября.

«Было бы целесообразно, если бы проблемы были устранены в течение понедельника и матч состоялся. Но если игра не состоится, то в этом вины "Райо Вальекано" нет. Клуб не несёт ответственности за это. Если речь идёт о саботаже, то это не означает, что клубу должно быть засчитано техническое поражение», - заявил Тебас.

Напомним, о саботаже заявил президент «Райо Вальекано» Рауль Мартин Преса, отметив, что на стадионе были перерезаны кабели.