А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Социалисты решили судиться из-за "обмана Киртоакэ"

Муниципальные советники-социалисты Елена Дану и Петр Донцов обратятся в суд с требованием отменить решения мунсовета Кишинева от 17 сентября. Они считают, что решения принимались с нарушениями процедурного характера и являются сфальсифицированными.

«Мы голосовали всего за три проекта: за переименование улицы Куза-Водэ, за внесение изменений в муниципальный бюджет, а также за планирование муниципальных заседаний. За остальные проекты решений советники-социалисты не голосовали. Мы требуем от администрации мэрии предоставить видеосъемку и аудиозапись заседания для подтверждения наших заявлений, а также для их использования в качестве доказательств обмана со стороны мэра Киртоакэ», - отметила советник от ПСРМ Елена Дану.

17 сентября на заседании мунсовета Кишинева было принято 150 проектов, включенных в повестку дня, и еще 20 дополнительных проектов. Среди них - проект социалистов о переименовании улицы Куза-Водэ в А.Бельского.

На следующий день мэр Дорин Киртоакэ сообщил, что этот проект не имеет юридической силы, потому что в Кишиневе уже есть улица с таким названием.

Лидер социалистов Игорь Додон назвал Дорина Киртоакэ правовым жуликом.

Источник: VESTI.MD