А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выборы мэра Воронежа могут пройти лишь в сентябре 2013 года

Госдума РФ приняла в первом чтении поправки, устанавливающие единый день голосования в сентябре. Таким образом, выборы мэра Воронежа, запланированные на март 2013 года, могут быть перенесены на осень.

В соответствии с поправками выборы в стране планируется проводить во второе воскресенье сентября.

Напомним, что в марте истекают полномочия мэра Воронежа Сергея Колиуха. Таким образом, выборы планировалось провести именно весной. Впрочем, как уточнил председатель Воронежского облизбиркома Владимир Селянин, вопрос с датой мэрских выборов в Воронеже пока открыт. «После того как закон примут в Госдуме, его должны утвердить в Совете Федерации, а потом подписать президент. Затем закон будет опубликован и лишь тогда вступит в силу. От того, когда это произойдет, и будет зависеть дата выборов», - рассказал господин Селянин. Выборы пройдут в сентябре, если поправки вступят в силу до установленных законом сроков их назначения (ориентировочно 9-19 декабря).

Владимир Селянин пояснил, что полномочия мэра в случае переноса выборов могут быть продлены. «Такой опыт уже есть, но подробнее эти нюансы будет прописаны в тексте закона», - уточнил собеседник агентства.