А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Федеральные льготники могут сделать выбор до 1 октября

Отделение Пенсионного фонда России по Ростовской области напоминает, 1 октября истекает законодательно установленный срок, когда каждый федеральный льготник может изменить принятое решение об использовании набора социальных услуг в 2013 году.

Любую из трех составляющих набора социальных услуг федеральный льготник может получать в натуральной форме либо в денежном выражении. Стоимость набора социальных услуг (НСУ) ежегодно индексируется. С 1 апреля 2012 года он составляет 795 рублей 88 копеек в месяц, в том числе- обеспечение необходимыми медикаментами 613 рублей;- предоставление путевки на санаторно-курортное лечение для профилактики основных заболеваний 94 рубля 83 копейки;- бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на проезд к месту лечения и обратно 88 рублей 05 копеек.

Тем, кто не будет изменять своего решения на 2013 год, обращаться в Пенсионный фонд не надо.

Если же федеральный льготник изменил свое решение, то ему необходимо не позднее 1 октября 2012 года обратиться в территориальное Управление Пенсионного фонда по месту жительства для написания заявления.

Напоминаем, набор социальных услуг входит в состав ежемесячных денежных выплат для отдельных категорий граждан участники и инвалиды ВОВ, жители блокадного Ленинграда, ветераны боевых действий, вдовы умерших (погибших) участников ВОВ, члены семьи погибших военнослужащих, граждане, пострадавшие от последствий радиации, инвалиды всех групп.