А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежец выиграл Всероссийский конкурс буктрейлеров

Работа воронежца признана лучшей в номинации «Яркая вспышка».

Воронежец, постоянный читатель библиотеки №44 Игорь Прах выиграл конкурс буктрейлеров для детей 7-15 лет.

Конкурс «Книга, от которой я...» проведен некоммерческим фондом Пушкинской библиотеки. Участие в конкурсе приняли более 40 ребят. Читатели библиотек представили буктрейлеры - видеоролики, вкратце передающие содержание книги. В основу буктрейлера может лечь любая оригинальная идея его создателя, от анимации до песни.

Участники конкурса создавали трейлеры своих любимых книг. Ролики были представлены в трех номинациях: «Яркая вспышка», «Герой, на которого я похож», «Это фантастика!». Работы конкурсантов оценивало компетентное жюри.

По итогам конкурса в номинации «Яркая вспышка» победа досталась Игорю Прах из Воронежа за буктрейлер к книге Марка Твена «Приключения Гекельберри Финна».