А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алонсо недоволен скоростью болида

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо подчеркнул: команде нужно как можно быстрее ликвидировать отставание в скорости от конкурентов.

По его словам, соперники не сидят сложа руки.

- Не уверен, что на каждом этапе кто-то из наших соперников в борьбе за титул будет сходить с дистанции, - приводит портал 20 minutos слова Алонсо. - Очковый запас перед соперниками не настолько велик, чтобы не обращать внимания на то, что «Феррари» уступает в скорости другим болидам. Шесть оставшихся гонок - достаточно большой отрезок чемпионата, чтобы потерять лидерскую позицию. Думаю, что наши инженеры должны это понимать и сделать все, чтобы машина обрела конкурентоспособную быстроту.