А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Югры утвердили концепцию развития рынка арендного жилья до 2020 г

Власти Ханты-Мансийского автономного округа- Югры одобрили документ, предусматривающий формирование и развитие рынка доступного арендного жилья в регионе на период до 2020 года, сообщает пресс-служба губернатора.

ТЮМЕНЬ, 24 сентяря - РИА Новости. Власти Ханты-Мансийского автономного округа- Югры одобрили документ, предусматривающий формирование и развитие рынка доступного арендного жилья в регионе на период до 2020 года, сообщает пресс-служба губернатора.

«Концепция развития рынка арендного жилья уже прошла широкое публичное обсуждение, в том числе на площадках в интернете и в социальных сетях. Итоговый документ вобрал в себя предложения экспертов и доработан с учетом поступивших замечаний», - сказала губернатор Наталья Комарова.

По ее словам, концепцию планируется реализовать в три этапа.

«В текущем году, на первом этапе, будет сформирована нормативно-правовая база. Затем в течение трех лет до 2015 года Ипотечным агентством округа в пилотном режиме будут разрабатываться и реализовываться проекты, направленные на развитие фонда арендного жилья в нескольких городах автономного округа - это Сургут, Нефтеюганск и Ханты-Мансийск», - сказала глава региона.

Она добавила, что на пятилетку с 2016 года - третий этап - запланировано уже массовое строительство доступного арендного жилья.

«Надеюсь, что наши пилотные решения окажутся способными генерировать реализацию этого проекта. Сегодня, с принятием Концепции, мы делаем первый системный шаг в развитии этого перспективного для Югры сегмента жилищного строительства», - пояснила Наталья Комарова.

По словам исполняющего обязанности директора департамента жилищной политики Югры Андрея Кривуляка, концепция - это очередная форма государственной поддержки жителей округа по обеспечению жильем.

«В данном случае при реализации всех планов и мероприятий жители округа будут иметь возможность в получении дополнительного механизма по улучшению жилищных условий. Они могут выбирать - либо нести дополнительные расходы на содержание собственного жилья, либо жить в арендном и строить какие-то планы на жизнь. Предполагается ввести в эксплуатацию 250 тысяч квадратных метров таких домов на территории Югры», - резюмировал руководитель ведомства.