А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФАС удовлетворена реакцией ЛУКОЙЛа по ценам на бензин

МОСКВА, 24 сен - ПРАЙМ. Федеральная антимонопольная служба России удовлетворена реакцией ЛУКОЙЛа на ее претензии по ценам на нефтепродукты и не будет возбуждать очередное дело, сообщил журналистам глава ведомства Игорь Артемьев.

Он отметил, что ранее ФАС обратила внимание на резкое повышение цен на АЗС этой компании.

С середины августа цены на автомобильное топливо в РФ, демонстрировавшие в первой половине года удивительную стабильность и низкие темпы роста, начали постепенный подъем. Первой о повышении объявила крупнейшая частная нефтекомпания страны ОАО «ЛУКОЙЛ». В середине сентября Артемьев отмечал, что антимонопольное ведомство внимательно следит за действиями ЛУКОЙЛа в этой сфере.

«Они отреагировали на то, что мы им сказали. Сейчас, во всяком случае, по моим наблюдениям, они (цены - ред.) пришли обратно туда, где были», - сказал Артемьев.

«Если бы они не отреагировали, то приказ (о возбуждении антимонопольного дела - ред.) уже был готов к подписанию: еще день-два и мы возбудили бы дело», - добавил глава ФАС.

ЛУКОЙЛ, наряду с другими крупнейшими российскими нефтяными компаниями, был фигурантом всех трех «волн» разбирательств с ФАС из-за неоправданного завышения цен на нефтепродукты. В конце прошлого года в рамках «третьей волны» дел ведомство оштрафовало ЛУКОЙЛ на 609 миллионов рублей.