А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Баку корону стоимостью в 25 000 евро получила красавица из Черногории

Определилась победительница проведенного на днях в Баку конкурса красоты Miss Civilization of The World с участием 24 стран.

Как передает Vesti.Az, жюри отдало предпочтение первой красавице Черногории Йоване Лекич, на которую возложена корона в 25000 евро от Mia Jewellery.

Второе место заняла представительница Турции Ханде Эрчел, третье - претендентка из Сербии Драгана Дужович.

Последующие места заняли представительницы Азербайджана и Венгрии Айтадж Агаджанова и Марта Земплени, удостоенные звания «Красавица мира» - Miss peace. В номинации Miss X-Lady первенствовала Юлия Сапожникова из Украины, Miss Ice - Элизабет Кандру из Эстонии, Miss Shwarzkopf - Айджан Сейсенбаева из Кыргызстана, Miss Friendship - Джесика Родджерс из Австралии.

Отметим, что в жюри конкурса входил ряд известных представителей азербайджанского и турецкого шоу-бизнеса.

Егяна Рзаханова