А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роналдо: Мой вес причиняет мне большие неудобства

Бывший нападающий мадридского «Реала» и сборной Бразилии Роналдо страдает от переизбытка веса, сообщает бразильская пресса.

Следует отметить, что Роналдо и во время активной профессиональной карьеры был склонен к лишнему весу и ему постоянно приходилось работать над этим. Но проблема стала намного более актуальной после завершения карьеры.

«Лишний вес доставляет мне большие хлопоты. Должен отметить, что с тех пор, как я ушёл из большого футбола, моя физическая активность равна нулю. Меня мучают многие боли, а качество моей жизни упало. Теперь любое физическое усилие требует от меня больше времени. Иногда я поднимаюсь к себе в комнату и чувствую себя изнурённым», - заявил Роналдо.