А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Балан: Днепродзержинскую "Сталь" нельзя сравнивать с командами УПЛ

Старший тренер «Ильичёвца» Иван Балан прокомментировал победу своей команды над днепродзержинской «Сталью» (6:0) в 1/16 финала Кубка Украины.

«Как можно оценивать прошедшую игру? Мы готовились к матчу, уделили достаточно внимания нашему кубковому сопернику. Посмотрели и разобрали одну из игр чемпионата. Я так думаю, что первые 15-20 минут у нас не всё получалось. Ребята привыкали к газону. Поле где-то и жестковатое было и неровности были... А затем, после первого забитого мяча, как говорится, "пошла игра" в нашем стиле. Появился контроль мяча, забили второй мяч до перерыва. А во втором тайме забили ещё четыре. Результатом я доволен... Команда соперников довольно симпатичная. Конечно, её нельзя сравнивать с коллективами премьер-лиги. Но на этом уровне немножко доработать, и будет всё нормально», - цитирует Балана пресс-служба «Ильичёвца».