А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Золото падает почти на 1%, серебро дешевеет более чем на 2% из-за укрепления доллара

Стоимость фьючерсов на золото стремительно падает после достижения рекордно высокой цены, серебро и платина также дешевеют, пишет Bloomberg

Золото подешевело на 0,91%, до $1757,70 за унцию. Еще в прошлую пятницу золото вновь достигло максимума за полгода, подорожав до отметки в $1787,52 - рекорда с февраля.

На прошлой неделе металл дорожал лишь незначительно на спекуляциях, что меры центральных банков для поддержки экономического роста будут стимулировать спрос на металл. Рост цен на металл также был обусловлен реакцией инвесторов на программу ФРС США количественного смягчения денежно-кредитной политики.

Как отмечает MarketWatch, золото рассматривается как безопасное средство сбережения, однако его падение в понедельник обусловлено сильным долларом.

Таким образом, более сильный доллар оказывает негативное влияние на товары, цены на которые выставлены в этой валюте, в частности, на металлы, так как это делает их более дорогими для держателей других валют, отмечает агентство.

Декабрьские фьючерсы на медь упали на 0,7%, до $3,76 за фунт. Стоимость серебра снизилась на 2,22%, $33,87 за унцию.

Стоимость платины упала на 0,6%, до $1627,30 за тройскую унцию. Палладий 0,5% в цене, составив $668,40 за тройскую унцию.