А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Markit: Инфляционные ожидания британцев снова выросли

ЛОНДОН, 24 сентября. Опасения британцев по поводу инфляции усилились в сентябре, однако мнение граждан страны об их финансовом состоянии в будущем оказалось наименее пессимистичным за 2,5 года.

Индекс финансов домохозяйств, рассчитываемый Markit (HFI), упал до 38,4 пункта в сентябре с августовского 20-месячного максимума 38,9 пункта, указывая, что финансовая ситуация потребителей ухудшилась за месяц.

Тем не менее, этот показатель стал одним из самых высоких за последние 2 года, а домохозяйства сообщили об уменьшении давления на их сбережения и деньги, которые можно тратить, сообщает Reuters.

«Однако домохозяйства, кажется, стали сильнее волноваться из-за прогноза инфляции, так как прогнозы стоимости жизни резко возросли с августа», - отметил экономист Markit Тим Мур.

Около трех четвертей респондентов указали, что их стоимость жизни увеличилась с августа, а повышение индекса, характеризующего мнения об инфляции, было максимальным с января 2011 года. Индекс инфляционных ожиданий показал самый значительный рост в ноября 2010 года.