А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КИСП: Феодосийский мост - плод фантазии художников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября. Город не принял окончательного решения о необходимости строительства Феодосийского моста взамен Орловского тоннеля.

Как расскал журналистам и.о. председателя комитета по инвестициям и стратегическим проектам Олег Лысков, представленные публике варианты переправы являются «не более чем эскизами». В комитете пока не знают, сколько будет стоить проект. Не решен окончательно и вопрос с местом расположения моста. Имеющиеся на данный момент изображения переправы Лысков назвал «плодом фантазии художников».

Напомним, решение о том, появится ли в Петербурге Феодосийский мост, будет принято по итогам заключений и проработок профильных комитетов. По итогам предварительных проработок мост планируется запроектировать высоководным, однопролетным, с длиной пролета около 300 метров, предусматривающий пропуск автотранспорта по шести полосам движения.