А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининградской области военного командира осудили на 2,5 года за мошенничество

Кроме того, мужчину обязали выплатить штраф в размере 400 тысяч рублей.

Балтийский гарнизонный суд приговорил командира батареи войсковой части 01907 к 2,5 годам лишения свободы условно. Мужчину признали виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ - «Мошенничество, совершённое с использованием служебного положения».

Как было установлено, в декабре 2011 года командир узнал о том, что его подчинённые похитили дизельное топливо. Предприимчивый военный предложил солдатам заплатить 22 тысячи рублей за «непривлечение к уголовной ответственности». Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе главного военного следственного управления.

Кроме того, мужчина освободил одного подчинённого от службы на 27 суток за 20 тысяч рублей, а другого подчинённого направлял за пределы воинской части для ремонта личного автомобиля.

Приговором Балтийского гарнизонного военного суда командиру батареи было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2,5 года условно со штрафом в размере 400 тысяч рублей.