А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спецрейсом МЧС из Петербурга в Волгоград доставили девушку, находящуюся в коме после аварии под Новгородом

Спецрейсом МЧС из Санкт-Петербурга накануне доставили в Волгоград девушку, которая уже месяц не выходит из комы.

20 августа Кристина Бычкова попала в автомобильную аварию под Новгородом. Тогда жизнь пациентки спасли врачи областной клинической больницы. Сегодня состояние девушки по-прежнему стабильно тяжёлое.

Сразу же к дочери из Волгограда приехала её мама, но забрать ребёнка домой она не смогла - для этого у неё не было денег. Тогда за помощью женщина обратилась в Министерство чрезвычайных ситуаций. Врачи допускают, возможно, девушке нужно будет сделать ещё не одну операцию. Но спасатели уже делают довольно смелые прогнозы: ждут, что в ближайшие дни Кристина выйдет из комы.