А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокурор требует наказать сотрудников челябинского СИЗО, откуда сбежали 2 заключенных

Побег стал следствием грубейших нарушений сотрудниками учреждения требований Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации и федеральных законов «Об оперативно-розыскной деятельности» и «Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы», считают в надзорном ведомстве.

Прокурор Челябинской области требует наказать сотрудников челябинского СИЗО-3, откуда 15 сентября сумели убежать двое заключенных - соответствующее представление глава южноуральского надзорного ведомства Александр Войтович внес в адрес начальника регионального управления ФСИН России.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе прокуратуры, представление об устранении нарушений законодательства и привлечении виновных лиц к строгой ответственности находится на рассмотрении.

Напомним, ночью 15 сентября 2012 года из учреждения сбежали двое осужденных, трудоустроенных сантехниками в отряде по хозяйственному обслуживанию следственного изолятора № 3. По приговору суда одному из них предстояло провести в заключении пять лет за причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего смерть. Другой осужден к четырем годам двум месяцам лишения свободы за кражу и причинение легкого вреда здоровью человека.

Воспользовавшись временным отсутствием сотрудника дежурной службы, они вскрыли дверь производственной мастерской, из которой достали восьмиметровую трубу и перекинули ее с крыши здания учебно-производственных мастерских на основное и маскировочное ограждение учреждения. По этой конструкции осужденные покинули территорию изолятора.

В этот же день в ходе розыскных мероприятий беглецы были задержаны в гаражном кооперативе, находящемся на пересечении улиц Механическая и Героев Танкограда в Челябинске.

Возникшая ситуация стала возможна вследствие грубейших нарушений сотрудниками учреждения требований Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации и федеральных законов «Об оперативно-розыскной деятельности» и «Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы», считают в прокуратуре.