А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мурманске открыт одиннадцатый интеллект-центр

Отличным подарком к приближающемуся Дню города для жителей улицы Орликовой стало открытие нового интеллект-центра. Он организован на базе двух библиотек - детской и взрослой, которые теперь объединены под одной крышей.

Это одиннадцатый интеллект-центр, открытый в рамках выполнения целевой программы «Развитие муниципальных библиотек города Мурманска» на 2008-2012 годы. Около 4 миллионов рублей было выделено из городского бюджета на реконструкцию и ремонт помещений, установку пожарной и охранной сигнализации, покупку новой мебели, книг и компьютерной техники, сообщает администрация Мурманска.

В обновлённой библиотеке оборудован информационный отдел, где желающие смогут поработать на компьютере. Есть здесь и небольшой зал для проведения мероприятий, и уютный уголок для тех, кто предпочитает печатные издания. Для людей пожилого возраста предусмотрены курсы компьютерной грамотности, а для малышей организовано игровое пространство с чудесными яркими книгами.

- За такими центрами, где дети и взрослые могут заниматься вместе, - будущее, - считает заместитель главы городской администрации Людмила Левченко. - И в следующем году работа обязательно будет продолжена - утверждена новая муниципальная программа модернизации библиотек на 2013-2016 годы. В ней особое внимание будет уделено развитию детских библиотек.