А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Невская ратуша" ждет "чертову дюжину" комитетов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября. Переезд 13 комитетов городского правительства в административно-деловой комплекс «Невская ратуша», который возводится на месте бывшего трампарка, может начаться уже в 2013 году. Как передает корреспондент «Росбалта», об этом сообщил и.о. председателя комитета по инвестициям и стратегическим проектам Олег Лысков.

Какие именно органы исполнительной власти вошли в «приоритетный список», Лысков не назвал, при этом пояснив, что переезд не затронет комитеты, квартирующиеся в здании Смольного.

После переезда в «Невскую ратушу» город планирует выставить покинутые административные здания, в числе которых будут и памятники, на торги. Общая стоимость покидаемых комитетами площадей оценивается в 10 млрд рублей.

Напомним, «Невская ратуша» - проект по строительству так называемого Смольного-2, комплекса зданий, в котором собираются разместить правительство города и комитеты и управления, раскиданные в настоящее время по всему историческому центру Петербурга. 26 апреля 2010 года на строительной площадке года были начаты работы нулевого цикла.