А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Барселона" по бюджету догоняет "Реал"

Прошедшая в минувший уикенд ассамблея представителей членов футбольного клуба «Барселона» практически единогласно одобрила исполнение бюджета за прошлый финансовый год и план доходов и расходов на будущий.

В прошедшем сезоне доходы «Барселоны» достигли рекордного уровня в 495 млн евро, в то время как расходы сократились на 31,5 млн евро. Это позволило клубу добиться превышения доходов над расходами в размере 48 млн евро. И это притом, что «Барса» не смогла победить в чемпионате Испании и выиграть Лигу чемпионов, что отрицательно сказалось на пополнении бюджета.

Поэтому основу увеличения доходов составил рост поступлений от продаж входных билетов на матчи, спортивной экипировки команды и сувениров, продажи бразильского защитника Максвелла и аренды Тьяго Мотты. Кроме того, клубу удалось сдержать рост зарплаты игроков футбольного клуба и сократить расходы на содержание баскетбольной, гандбольной и других команд.

Новый бюджет «Барселоны» утвержден в размере 470 млн евро, что на 5% меньше, чем в прошлом году из-за того, что «Барса» не смогла завоевать право играть за Суперкубок Европы и на чемпионате мира среди клубов.

Ряд делегатов ассамблеи поинтересовались, почему бюджет мадридского «Реала» выше, чем у «Барселоны» (недавно Королевский клуб сообщил о том, что его бюджет впервые превысил 500 млн евро). Вице-президент каталонского клуба по экономическим вопросам Хавьер Фаус сообщил, что общий объем доходов и расходов «Реала» действительно несколько выше, чем у «Барселоны», что объясняется более дорогими абонементами на стадион «Сантьяго Бернабеу», а также владением клубом прав на использование изображения его игроков. «Тем не менее, - цитирует Фауса ИТАР-ТАСС, - прибыль "Барселоны" выше, чем у "Реала".