А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мухаметшин: ВК "Зенит" не должен снижать задач на сезон

Руководство казанского «Зенита» сохранило высокие задачи на сезон перед своими волейболистами, и сделать их менее значимыми невозможно, заявил глава Федерации волейбола Республики Татарстан Фарид Мухаметшин.

В понедельник, 24 сентября, прошла презентация новичков команды, посвященная старту волейбольного сезона.

«Задачи для команды остаются такими же. Мы не можем их снизить. Мы вновь не ждем ничего, кроме чемпионских званий. Другой постановки вопроса и быть не может. Да игроки и сами понимают, что мы не можем требовать от них, скажем, второго места или места в тройке», - заявил Мухаметшин на встрече.

По словам Мухаметшина, успехи «Зенита» сделали Казань волейбольной столицей России.

«Ваша игра позволила нам поднять престиж волейбола на новый уровень. Он становится более востребован, его чаще показывают по телевизору. Защитить титул чемпионов в четвертый раз было труднее, чем выиграть в первый. Против чемпиона все играют на полном газу, но вам удалось подтвердить звание сильнейщих. Ваша игра позволила Казани стать волейбольной столицей России», - сказал Мухаметшин, обращаясь к игрокам «Зенита».

Чемпионат России по волейболу стартует 29 сентября. «Зенит» в стартовом матче сыграет дома с новосибирским «Локомотивом».