А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фернандес: "Кэтерхэм" принял в воскресенье решения, которые не оправдались

Глава команды «Кэтерхэм» Тони Фернандес прокомментировал итоги Гран-при Сингапура Формулы-1. Напомним, что «Кэтерхэм» потерял 10-е место в общем зачёте, уступив его «Марусе».

«Не самый лучший день для нас. Сегодня мы приняли несколько решений, которые не оправдались, и теперь нужно детально проанализировать, что же пошло не так, чтобы затем извлечь из этого максимум пользы. Вчера я говорил о том, что вижу свидетельства перемен к лучшему, - и по-прежнему верю в это. Но теперь нам нужно перегруппировать силы и в оставшихся гонках сражаться ещё упорнее, чем прежде», - приводит слова Фернандеса из пресс-релиза сайт Виталия Петрова.