А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов посетит с инспекционной поездкой Шуваловскую промзону

Несанкционированная свалка на Шуваловском полигоне в Нижнем Новгороде насчитывает несколько миллионов кубометров отходов.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов посетит с инспекционной поездкой Шуваловскую промзону. Об этом он сообщил журналистам по окончании еженедельного оперативного совещания 24 сентября.

«Там складывается очень серьезная обстановка с мусором. Ни у муниципалитета, ни у полиции пока не хватает сил для того, чтобы бороться с незаконной мусорной свалкой там», - отметил глава города.

«Рано или поздно, но порядок в городе будет наведен. Лучше это сделать как можно раньше», - добавил Олег Кондрашов.

Напомним, что несанкционированная свалка на Шуваловском полигоне в Нижнем Новгороде насчитывает несколько миллионов кубометров отходов.

Прокуратура направила иск с требованием обязать администрацию Ленинского района ликвидировать несанкционированную свалку в июле текущего года. На Шуваловском полигоне складывается и бытовой, и крупногабаритный мусор.

Напомним, что прокуратура на 1 мая 2012 года на территории Нижнего Новгорода выявила 50 мест несанкционированного складирования мусора.