А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минске столкнулись иномарки. Водителя "Хонды" пришлось вырезать из салона

В Минске на пересечении улиц Свислочской и Голодеда столкнулись «Фольксваген-Гольф» и «Хонда Цивик». Водителя японской иномарки пришлось извлекать из салона с помощью специнструмента, сообщила 24 сентября пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций.

На пересечении Голодеда и Свислочской произошло боковое столкновение «Фольксвагена» и «Хонды». От удара японская иномарка потеряла управление и врезалась в фонарный столб.

Водителя «Хонды» пришлось извлекать с помощью специального инструмента. По словам медиков, у него перелом левой руки и левого бедра, а также черепно-мозговая травма средней тяжести. Мужчина доставлен в больницу скорой помощи.

Водитель «Фольксвагена» не пострадал. На заднем сиденье автомобиля находился его сын 2001 г.р. Медики доставили ребенка в больницу скорой помощи с предварительным диагнозом «ЧМТ легкой степени».

УГАИ ГУВД Мингорисполкома на данный момент выясняет, кто является виновником ДТП.