А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейский ранил коллегу из табельного оружия

Полицейский ранил другого из табельного оружия. По факту случившегося проводится проверка.

Инцидент произошел в городе Семилуки Воронежской области. Здесь с касательным ранением голени госпитализировали инспектора ДПС отдела ГИБДД ОМВД России по Семилукскому району - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в соответствии с предварительными данными, инспектор по исполнению административного законодательства отделения ГИБДД ОМВД России по Семилукскому району заступил на службу, получив в дежурной части территориального отдела внутренних дел табельный пистолет. Страж порядка зарядил оружие и непроизвольно выстрелил в инспектора ДПС, который стоял рядом.

По факту случившегося назначена служебная проверка, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего. Если вина полицейских будет установлена, по отношению к ним и их руководителям примут самые строгие меры воздействия.