А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реконструкция моста через Липовку займет около месяца

Все это время транспорт будет двигаться по одной полосе в обоих направлениях.

Сегодня начинается ремонт моста через Липовку в районе Театральной площади. В настоящий момент рабочие проводят подготовительные работы. В частности, в первой половине дня будут установлены водоналивные барьеры и расставлены знаки. Транспорт будет пущен по одной полосе в обоих направлениях. Уже к вечеру дорожник приступят к фрезерованию старого асфальтового покрытия. Работы будет выполнять подрядная организация «Спецдорстрой». Если не подведет погода, реконструкция будет завершена в течение месяца. На ремонт моста через Липовку выделено более 4 млн рублей. Об этом сообщили в департаменте транспорта, дорог и благоустройства администрации города Липецка.

В связи с дорожными работами в работу городского пассажирского транспорта внесены некоторые изменения. Троллейбусы № 9 двигаются по схеме: «Площадь Плеханова - 10 микрорайон». Троллейбусы № 7 следуют по двум маршрутам: «10 микрорайон - Площадь Плеханова» и «Площадь Клименкова - Площадь Металлургов». Троллейбусный маршрут № 3 временно закрыт. Его заменил автобусный маршрут № 33 «Чаплыгинское шоссе - НЛМК» (в будние дни).