А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виланова: Я уже говорил, что не боялся возглавить "Барселону"

Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова заявил, что не чувствует чрезмерного давления на своём посту, передают испанские СМИ.

Следует отметить, что специалисты, журналисты и любители футбола немало обсуждали вопрос о том, как Виланове удастся заменить экс-наставника команды Пепа Гвардиолу. Говорилось, в частности, о том, что он не обладает таким же авторитетом, чтобы справиться с командой, полной звёзд.

«Я уже говорил, что не чувствую чрезмерного давления и не имею каких-либо обязательств. Отлично знал о трудностях, связанных с работой главного тренера команды. Я пошёл на этот шаг, желая продолжать добиваться больших побед», - заявил Виланова.