А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Иванов: Не надо излишне драматизировать ситуацию

Форвард «Авангарда» Андрей Иванов рассказал порталу «Город 55» о своем отношении к приезду игроков из НХЛ.

- Конкуренция - она всегда со знаком плюс. Если приезжает хороший игрок, большой мастер и доказывает каждый день, что он лучше, то почему его не должны брать, особенно, когда есть возможность. Думаю, посмотреть на игру хоккеистов, выступающих в НХЛ на очень высоком уровне, - это радость для всех болельщиков. Даже если игроки приехали на 10-15 матчей, пока там локаут. Это будет хороший опыт для всех. Сейчас идёт полемика по поводу того, что не будет играть молодёжь. Молодым нужно доказывать своё право играть в основном составе.

Увидеть настоящих мастеров, профессионалов своего дела, как они работают, выкладываются и что нужно для того, чтобы стать мастером такого уровня. Не надо излишне драматизировать ситуацию. Главное, чтобы ребята приехали не отбывать свой номер, а работать. Ведь они настоящие профессионалы. Я не сомневаюсь, что они будут трудиться на 100 процентов. Там лига очень серьёзная. Практически все ребята выступали за сборную, которая последние годы играет на высочайшем уровне. Они приедут в наши команды, будут работать, и молодым ребятам это всё пойдет на пользу.