А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Симферополем авто влетело в частный дом

Под Симферополем произошло ДТП, в результате которого автомобиль протаранил ограждение и разрушил часть домовладения

Об этом пишет cit.ua, передает сайт «Крым.Комментарии».

ДТП произошло на Евпаторийской трассе в с. Богдановка, неподалеку от торгового центра «Метро». Автомобиль «Фольксваген-Пассат» разрушил забор и стену частного дома. По счастливой случайности пассажир и водитель почти не пострадали.

Как рассказали участники происшествия, их автомобиль подрезал зеленый Москвич с прицепом. Причиной тому стало замечание, которое водитель «Фольксвагена» сделал его водителю, когда тот не уступил ему по правилам дорогу возле торгового центра.

В ответ последовал неприличный жест, а затем действия, приведшие к ДТП. По словам водителя, они резко перестроились из третьего в первый ряд, жестко «подрезав» автомобиль. Ему ничего не оставалось делать, как вывернуть руль вправо, уходя от столкновения. По случайности «Фольксваген-Пассат» прошел между бетонной опорой контактной сети и опорой забора. В противном случае последствия были бы трагичней. На месте работали сотрудники ГАИ, выясняя причины произошедшего и приметы тех, кто стал его причиной. Водитель и пассажир не запомнили государственный номер Москвича.

ФОТО: cit.ua