А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи после драки скончался житель Дагестана

В правоохранительные органы Центрального района Сочи 20 сентября поступило сообщение о смерти в городской больнице №4 21-летнего жителя Республики Дагестан. Причиной стала закрытая черепно-мозговая травма.

По данному факту следственным отделом по Центральному району Сочи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

По версии следствия, житель Дагестана несколько месяцев проживал и работал на территории Сочи. 18 сентября он со своим земляком подошел к одному из продуктовых магазинов. Там они познакомились с тремя местными жителями. Позже дагестанцы зашли в магазин за покупками. Но там у них произошел конфликт с одним из покупателей. Мужчины вышли на улицу и начали вдвоем избивать «обидчика». Новые знакомые дагестанцев вступились за местного жителя. Один из них, 25-летний сочинец, нанес 21-летнему приезжему удар рукой по голове, от чего тот упал и потерял сознание. После этого потерпевший был доставлен в больницу, где через 2 дня скончался.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.