А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британские эксперты потребовали расследования обстоятельств смерти доктора Келли

Британские эксперты потребовали расследования обстоятельств смерти доктора Дэвида Келли, главного фигуранта скандала вокруг так называемого «иракского досье». Архив Келли был экспертом министерства обороны Великобритании.

В 2003-м году он предоставил корпорации «Би-Би-Си» секретные сведения о военной операции в Ираке. По этим данным, кабинет Тони Блэра фактически представил ложные сведения о наличии оружия массового уничтожения у режима Саддама Хусейна. Это было сделано, чтобы оправдать вступление Великобритании в войну в Ираке.

Поступок доктора Келли вызвал скандал, который едва не привёл к отставке премьер-министра. «Би-Би-Си» тогда не раскрыла источник информации. Но спецслужбы все-таки вычислили Келли. Вскоре он был найден мёртвым. По официальной версии, это было самоубийство, сообщает телеканал «Россия 24».