А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мостовой о ситуации с Денисовым: Виноват тот, кто платит

Известный в прошлом российский полузащитник Александр Мостовой cчитает, что вина за ситуацию, происходящую в «Зените» c полузащитником Игорем Денисовым, в первую очередь лежит на руководстве питерского клуба.

«Наконец-то произошло то, что давно должно было случиться. Как говорится, за что боролись - на то и напоролись. Всё ведь началось с появлением в нашем футболе этих бешеных зарплат футболистов, заоблачных контрактов, необоснованных, поскольку в Европе наши игроки таких денег никогда не заработают.

В принципе, подобные вещи периодически возникают и в других чемпионатах. Но это палка о двух концах. И встать на чью-либо сторону я не могу, поскольку понимаю, что у "Газпрома" денег куры не клюют, какая ему разница, на что их тратить - на Халка и Витселя или на Денисова.

Однако и у футболистов, которые много лет играют в родном клубе, есть своя правда. Им, может быть, обидно, что в команду приходит новичок и получает в три раза больше, чем те, кто уже давно в ней играют. Конечно, они начнут возмущаться. Всегда так было. Причем правы и те, и другие. А виноват в этом тот, кто платит, поскольку сам создал подобный прецедент.

Контракты наших футболистов были изначально завышенными, а в сторону их уменьшения отступать нельзя. Только вверх... В итоге и возникают такие ситуации», - цитирует Мостового «Спорт уик-энд».