А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джей Джей Редик: "Орландо" ждет перестройка

Защитник «Орландо» Джей Джей Редик рассказал, что готов остаться в команде. Также баскетболист выразил понимание, что клуб ждет сложный сезон.

- Мне все нравится в Орландо, - цитирует Редика официальный сайт НБА. - И команда, и город, и болельщики - все меня устраивает. Я уже намекнул генеральному менеджеру Робу Хеннигану о том, что готов здесь остаться. Понимаю, что сезон будет переходным - команду ждет перестройка. Однако мы не будем опускать руки - нам есть что доказывать.