А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрист: жители никогда не рассчитаются с коммунальными долгами

Для того, чтобы уменьшить долги за коммунальные услуги, необходимо установить другой порядок их выплаты, уверен бывший член правления Агентства приватизации, юрист Виктор Шадинов.

По его мнению, для кризисного периода следует установить, что сначала люди погашают основной долг, и только тогда, когда он покрыт полностью - штрафы и пени за просрочку платежа, которые в этот момент превращаются в основную сумму.

При нынешнем порядке жители никогда не рассчитаются с долгами, считает юрист. Оплата идет на погашение начисленных пенни, в результате чего основная сумма не выплачивается и продолжает накапливаться и облагаться новыми штрафами.

«Это нецелесообразная трата денег, ведь даже банки и бизнес держатся на том, что одалживают деньги и зарабатывают свои проценты. Бизнес считается успешным, если возвращен как основной долг, так и проценты. Поэтому такую систему необходимо установить и при оплате счетов за коммунальные услуги. Это необходимо внести на законодательном уровне», - отметил Шадинов.

фото с сайта dni.ru