А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты ждут от Кичеджи ответа, кто возглавит комитет по культуре

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября. Депутаты петербургского ЗакСа ждут сегодня вице-губернатора Василия Кичеджи для того, чтобы узнать, кто возглавит комитет по культуре.

Как ранее стало известно «Росбалту», Кичеджи должен прийти на заседание в ЗакС.

«Для города это вопрос не рядовой, - заявлял парламентарий Максим Резник. - Председатель комитета по культуре в культурной столице - больше, чем просто высокопоставленный чиновник. Это знаковая фигура, поэтому при его назначении должны учитываться мнения и представительных органов власти, и творческих союзов».

Напомним, ранее парламентарии уже заявляли, что кандидатуры чиновников ранга глав комитетов и глав районов Петербурга должны быть согласованы с городским парламентом.

Добавим, что среди кандидатов на должность главы комитета по культуре, предложенных губернатору - актриса, а сейчас депутат петербургского ЗакСа Анастасия Мельникова, советник вице-губернатора Василия Кичеджи Юлия Стрижак, актер и режиссер Александр Галибин и директор петербургской капеллы Ольга Хомова.