А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Смирнов: К 3-5 октября тепло появится во всех домах Свердловской области

По словам министра, подготовка к отопительному сезону в этом году прошла более организованно и качественно, чем в прошлом.

ЕКАТЕРИНБУРГ. График подключения теплоносителей выдерживается во всех муниципалитетах. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Николай Смирнов.

«Есть небольшие проблемы по ряду территорий технического характера: незначительные задержки с ремонтными работами в Дегтярске и в Нижней Салде по строительству новой котельной», - рассказал Смирнов.

Он отметил, что все остальные проблемы связаны с погашением задолженности за ранее потребленные топливо-энергетические ресурсы.

«В половине муниципалитетов Свердловской области не заключены соглашения по погашению задолженности с ресурсоснабжающими компаниями "Уралсевергаз" и "Свердловэнергосбыт". Но здесь уже в рабочем режиме ежедневно каждый муниципалитет решает эти вопросы. Тяжелая ситуация в городе с котельными "Екатеринбургэнерго", а также в Горноуральском, Каменском районе и Ивделе», - подчеркнул Николай Смирнов.

Также разработаны схемы тепло-водо-газо-снабжения Горноуральского округа. Их реализация начнется со следующего года.

«Это позволит снизить затраты на производство коммунальных услуг. Соответственно, те убытки, которые несут предприятия будут нивелированы и задолженность не будет нарастать. Как следствие в ряду населенных пунктов снизятся платежи граждан за коммуналку», - развил тему Смирнов.

По словам Николая Смирнова, в Невьянске отопительный сезон начнется с завтрашнего дня. В Серове же на сегодняшний день подключены к теплу 100% жилфонда и соцсферы.

Напомним, что 17 сентября в Серове был введен режим ЧС из-за холодной погоды. А 19 сентября «Уралсевергаз» начал «согревать» жителей Серова.

Поставщику топлива и задолжавшей ему муниципальной компании «Вертикаль» удалось прийти к консенсусу. Средства, поступающие от потребителей города на оплату «коммуналки», было решено расщепить и направить на счета «Уралсевергаза». Кроме того, на погашение кредиторской задолженности за поставленный на городские котельные газ гордума выдала муниципальную гарантию на 40 млн рублей.

«В целом подготовка к отопительному сезону в этом году прошла более организованно и качественно. Израсходовано на 500 млн рублей больше, чем в прошлом году», - заключил Смирнов.

Так, к 3-5 октября тепло появится во всех домах Свердловской области.