А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рухнувшую крышу дома на Бориса Богаткова до сих пор не восстановили

Экспертиза рухнувшей крыши будет закончена в течение 10 дней.

Представитель управляющей компании уверяет, что беспокоиться жильцам верхних этажей не о чем: потолок у них больше не протекает, провалившуюся кровлю временно закрыли несколькими слоями плёнки.

Как будут ремонтировать злополучную крышу пока неизвестно. 21 сентября полиэтилен убрали, чтобы взять образцы железобетона для экспертизы. Как сообщила старшая по дому Любовь Даньшина, экспертиза должна была пройти еще в течение двух дней после обрушения.

По словам специалистов, из-за трудоемкости задачи экспертиза затянется минимум на десять дней. Предстоит выяснить причины ЧП и, самое главное, понять, каким способом ремонтировать кровлю. Ведь именно во время капитального ремонта плиты технического этажа рухнули на перекрытие девятого.

Некоторые эксперты не исключают, что плиты провалились, не выдержав тяжести - тонны стройматериалов только добавили нагрузки. Ну, а главной причиной, по предварительным данным, могли стать ошибки при строительстве, в том числе дефекты кирпичной кладки.

Как отметил мэр Новосибирска Владимир Городецкий, строили дома тогда силами стройбата. Нормальные строители, но с серьёзными отклонениями, с низким качеством, поэтому и такие результаты. Сейчас все меры приняты довольно оперативно

Жильцы уверены, что дом 1972 года постройки был в свое время принят с серьёзными нарушениями. Кроме того, кровлю ни разу капитально не ремонтировали, и протекает она уже несколько лет подряд. Мириться с ситуацией люди не намерены. Они уже написали заявление в районную прокуратуру и собираются обратиться в областную.